Выберите город

Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510

ул. Богенбай Батыра, 134, Алматы, Казахстан
QR Ссылка Что это?
 Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510 QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
За все время: 5

Образование
Город Алма-Ата
Регион Алматы
Рейтинг 4.2
Категория Почтовый терминал
Адрес ул. Богенбай Батыра, 134, Алматы, Казахстан

«Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510» - почтовый терминал, находиться в городе Алма-Ата. Основная информация, рейтинг, отзывы и контактные данные – всё это можно найти на странице почтового терминала «Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510» на информационном портале услуг Казахстана uslugikz.su. Почтовый терминал расположена по адресу ул. Богенбай Батыра, 134, Алматы, Казахстан.

Чтобы узнать подробнее о наших услугах, стоит либо подойти по адресу ул. Богенбай Батыра, 134, Алматы, Казахстан всегда рады обслуживать там своих клиентов, либо связаться с нашими сотрудниками по номеру телефона: .

Также, мы будем рады, если вы оставите отзыв о нашей компании на портале, ведь благодаря вашим отзывам мы можем стать еще лучше!

Всю информацию в категории Почта, рейтинг и отзывы о заведении «Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510» Вы найдете на информационном портале услуг Казахстана uslugikz.su.

Гульзар Касымжан 16.06.2021

Приятно удивило, что сотрудники все вежливые, быстро помогли найти нужный кабинет и регить вопрос с документацией

Наталья К. 20.12.2020

Здравствуйте! Прошу принять меры по качеству работы, отделения Каз Почты по адресу, г. Алматы. Илийский район. Мр Водник дом 6. Примите пожалуйста меры в работе. В отношении Ахметкплиева Фарида. И работы персонала. Нет опыта в работе. На при мку посылки нет элементарно скотча. Нет компетентности в работе. Я два часа не могла отправить посылку из их халатной работы. У людей куча вопросов на квитанции ну нет ответа от сотрудников. Почта не работает в полном объ ме. Почему посылку можно отправить только до 13.999 и не больше. Руководство давно сидит на одном месте. Надо всех менять.

Татьяна Кудашова 15.11.2020

В июле 2020 года я была на почте в Алматы на улице Богенбай Батыра, 134. Быстро заплатила налоги за ИП, в финансовом отделе этой почты у оператора Керимбек Рината Акылбекулы. Отметила для себя, что Ринат - знающий специалист. В ноябре 2020 года мне нужно было заплатить пеню за ИП. Три раза платила разными способами (через терминал и онлайн через банк). Платеж не проходил. Вспомнила о почте на Богенбай Батыра 134 и ее сотруднике Ринате. Приехала на почту в субботу в 13:50. Опять попала к Ринату. Он принял меня уже после закрытия почты в 14:00, посоветовал, что пеню лучше заплатить за два полугодия. Платеж прошел через три дня. Буду знать, что в этом почтовом отделении есть такой знающий сотрудник! Я думаю, что он достоин не только благодарности и поощрения за свою работу, но и повышения в должности. С большим уважением, индивидуальный предприниматель Татьяна.

Напишите свой отзыв о «Казпочта, АО, Почтомат № 10 - 900510»


Плюсы
Минусы

Новости